Андрей *****

Подскажите название теста по психотипам человека?

Там 10 вопросов, и потом определяешь: политик, мастер, администратор, храниетль и т. д.

Владимир Абреимов

Как как? Какие хранители? Четыре психотипа: сангвиники, холерики, флегматики и меланхолики. Может, про тот тест, что вы говорите, = это не психотипы...

Ирина Гущина

павел толмаков вы очень далеки. То что вы имеете ввиду - это темперамент, а не психология...
Василий вы не про октаву с соседними квадрами?