Екатерина

Какова минимальная посещаемость школы?

Хочется ходить в школу по минимуму, ибо практически все знания у меня уже есть, но меня до сих пор заставляют ходить в школу.

Похоже, кто то меня не так понял, или я не так объяснил. Дело в том, что у меня есть все знания, которые помогут мне в жизни. А не всякие косинусы и синусы. Ну никто в здравом уме не будет в будущем математиком.

Рахат Борбугулов

сдай программу экстерном.
"Ну никто в здравом уме не будет в будущем математиком" - всё ясно с тобой.

Ирина Бойкова

Там же круто!

Жанна Крылова

К сожалению тебе придётся ходить также как и всем.

Александр Степин

Уверен? Что такое косинус? (дай определение) , и чему равен косинус из 45? ответ мне на почту пришли.

Анна Карбовская

Если бы не было математиков, Вы бы не имели возможности спрашивать тут всякую ерунду. И жили бы в каменном веке.

Ко
Котёнок

Сдай гиа и егэ и прощай школа