Тесса Иш

геноцид армян почему не признают Турция ? ..

Ев
Евгений

а надо бы

Степан

По тому же, лочему россия не признает геноцид черкесов и карачаев

Марина Денисёнок

Одному Танкяну известно

Ирина Котлыбулатова

)) Геноцид армянского народа признан во всем мире .Турция естественно не признает этот геноцид НО вспомните что при последней дате, когда отмечали этот геноцид президент Турции выразил народу Армении свои сожаления и скорбь по этому поводу .Так что ситуация сдвинулась с мертвой точки .И поговаривали что наладят отношения Турция и Армения между собой

Мария Нургалиева

Преступники редко признают свои преступления.

Марианна Уланова

Им это не выгодно