Ле
Лена

Подскажите хороший молодежный отель куда пустят двух парней

Валерий Закарлюка

В гейотель вас точно пустят: -D

Оксана Москаленко

В любой. Могу посоветовать Измайлово. Там не дорого и спокойно, уютно на 16-20 этаже. Сам туда с девками забегаю

Z No Name

смотря какая страна вас интересует. все списки отелей, не заселяющих в один номер мужчин, туроператоры публикуют на своих сайтах.

Виталий Скрупскас

Вообще, нигде не должно быть проблем с заселением 2 парней/девушек. В Европе таких проблем не будет ни в одном отеле, в Египте, Турции, Тунисе и т. д. и т. п. тоже. Может в России такие проблемы будут?