Наталия Остапчук

Duty free в Турции Кто нибудь покупал виски Jameson в аэропорту Анталии? Сколько там стоит литровая бутылка ?

Что 314 ?

Кандрюкова Татьяна

Да цена в принципе во всех Duty Free мало отличается, от 15-21 евро за литр

Ka
Kaina

Примерно 17 евро, точно не помню. или чуть дороже. http://www.dutyfree.ru/dutyshops/duty_free_shop/shop_alc/alco/?category=37284 Немного ошиблась.

Tommy Haku

Мне цель вопроса вообще не ясна. Что от того, что Вы узнаете заранее цену?? ? Деньги приготовите? )))) Типа такая большая сумма, что решаете брать с собой или не брать?)) ) Приедете в аэропорт и посмотрите. Если цена устроит - покупаете.