Катерина Гузеева

Куда съездить отдохнуть? Евпатория или Алушта?

Не были ни в одном городе. Не можем определиться. Хочется поехать в интересный не скучный город. Кто был в этих городах, посоветуйте какой лучше? Едем отдыхать без детей. Нам по 30 лет.

Юлия Эркенова

Была везде. Рекомендую осваивать Крым с Евпатории. Пляж - лечебный песок. Лиманы с лечебной грязью. Много дешевого жилья и еды. Парки. Старый город, церкви, мечети. Много развлечений. Рядом САКИ со старинным парком. Хорошее автобусное сообщение. Есть ж/д вокзал и автовокзал. Банкоматы. Салоны разные. Красивая Набережная у песчаного пляжа. Набережная им. Терешковой у бетонного пляжа. Если приедете в Алушту, а это ЮЖНЫЙ БЕРЕГ КРЫМА, то ВАС понесет далее по ЮБ и вы на долгие ГОДЫ не сможете остановиться. Природа взрывает душу своей неуемной КРАСОТОЙ. Гурзуф ( там же Артек) . Ялта. Алупка. Кореиз. Масандра. Симеиз. Парковое. Форос. Морское, Судак, Новый свет, Коктебель, Феодосия. СЕВАСТОПОЛЬ.

Элина Герасимова

Алушта! Тут и выбирать нечего, если вы не инвалид и вам не нужен пологий спуск к морю. Из Алушты посмотрите весь ЮБК (Южный берег Крыма),

Чика

Насколько я помню, Евпатория - песочек, Алушта - галька.

Шухрат Собиров

Алушта - кроме пляжа увидите много красивых мест, дворцов, ботан сад - лучшие достопримечательности Крыма

Св
Светлана

Подождите 3 недели. я в Алуште была в марте, а в сетябре еду в Евпаторию, будет что сравнить

Murod Ahmedov

Из этих двух без сомнений Алушта. В Евпатории хорошо с детьми - мелководье, песочек...

Настенька

Без детей лучше Алушта. Красиво и интересно. Евпатория - степь и пляжи