Лена Евтихова

Делаю раздачу с iPad Mini Retina (режим модема) Но раздача постоянно пропадает. Хотя перемычка включена.

Что за баг такой? Намучался уже. Хочется включить раздачу и нормально пользоваться. Стоит включить раздачу, и если экран горит - то все чики пики. Как только выключается экран айпада раздача какое-то время работает, но потом пропадает.

Наталья Королева

Ну как вариант - отключи автоматическую блокировку на время использования раздачи.