4Yngyz Tumaev

неужели так плоха приора?? ? или может у хозяев руки не оттуда?)

Андрей Семенов

то что цена завышена это я согласен, приора старая она уже стала а то что плоха она или нет, не просто так же на ней много народу ездит, значит нормальная, ну это же Автоваз! а сейчас новые приорки пошли ничего такие, торпеда прикольная пошла у них

Лидия Бурлакова

Кто говорит что новые Лады - дерьмо - либо дурак либо судит еще по жигулям при этом не ездя на Ладе... По мне так Приора не плохая машина - конечно старовата уже (все таки кузов достался от ВАЗ-2110(12) которая должна была появится аж в 1988году) , двигатель конечно не ахти (зато надежен в плане обрыва ремней - т. е. обрыв не страшен как на остальных автомобилях) . Но заметить - так и Хендай недавно обновились - были то не лучше (тот же акцент гораздо старее выглядит приоры) , дэу так вообще... Единственная проблема - её забросили - ей по сути должно было быть обновление и рестайлинг, но АвтоВАЗ переключился на свой беспонтбренд (ББ) Калину - им даже Рено говорили "бросьте Вы её и займитесь Грантой и Приорой", они бросили, но как видим не надолго (походу калина глубоко села им в душу) . Что касается надежности... Ха! Не знаю как у Вас а у нас в Саратове ((с) какая то песня)... вернее у соседа приора бегает уже почти 5 лет и хоть бы что!
В общем комфорта и агресивности ждать и не приходится, цена завышена... а в остальном вполне бюджетная версия - скромно по спартански, зато если что сам может подделать, з/ч дешевые и везде есть - т. е. на машину потратился, зато на з/ч экономишь. Сравнивал я как-то с иномарками, выходит по той же подвески раза в 2-3дешевле

Ольга Замятина

На нее слишком завышенная цена, качество машины почти нулевое

Алексей Черняев

приора супер!

Ан
Антон

Любой ТАЗ унылое сами знаете что.