Александра

Осознаные снновидения... как осознаться

Сны записываю давно, на руки смотрю, не сон ли это?
И радугу пробовал многократно
Осы есть но невероятно редко и непонятно от чего.... какой то рандом
Может есть еще что то что бы осознаться на недельке?

Дмитрий Ласс

кокс подойдет.

Юрчик Никитин

Тут много можно болтать. Давай дружить по этому вопросу? Спишемся поговорим я не мало знаю могу многое рассказать...

Зайцева Анастасия

Перед сном план составь)

Николай Саркисов

сначала энергия. . заебался уже объяснять

El
Elizaveta

А какой вам цвет на вкус понравился в радуге (?) :-)))
Может нужно больше внимания в дневном реале на развитие ясности обращать (?) Так и проекция дневных усилий на ваше сновидение повлияет.
Попробуйте запишите всего одну аудио фразу на МП3 "Я сейчас вижу свой сон", а далее тишины примерно на минуту, или больше 5-10 минут по желанию. И ставьте на бесконечный повтор проигрывания. После озвученного вопроса наблюдайте свои мысли. Так в течении часа 60 раз себя спросите "О чём именно сейчас я думаю, или что со мной происходит? " И в привычку войдёт и осознанней будете, только весь день нужно наушники таскать :-(((( Творческих вам успехов.