Светлана Мариськина

Почему НЕЧЕТКИЕ ТИТРЫ В Premiere cs6

Дорогие профи премьера при рендере видео в cs6 титры расплываются я уже общитывал разные форматы и HD и SD но титры как размазывались так и размазываются! Кто нить сталкивался с подобным???? HELP

Титры делались в самой премьере!

На этом сайте я видел похожий вопрос но на него так никто и не ответил!

шрифт использовался разный но бестолку!

Тарас Никандров

в чем делались титры?
Если в самом Премьере, то не должны.

Сергей Бондаренко

Слишком сильное сжатие выходного формата скорее всего.

Гузель Ханнанова

Параметры проекта и выходного файла не совпадают. ВСЕ должно быть одинаковое! 🙂

Алена Руденко

В чём заключается размытие? Какие титры: "барабан", бегущая строка? Как выглядит видео под титрами?
В основном вам тут уже ответили, но просто предположу, что они или быстро "едут" по экрану, или происходит банальное несоответствие чересстрочности. Возможно и то, и другое одновременно. -)
Как вариант, примените эффект motion blur, это может несколько сгладить впечатление.
Удачи!