Вр
Врединка

купил новые два аккумулятора 2850 mah в фотоаппарат . 200 руб. батарейка ...

заражаю вставляю в фотик делаю 10....15 снимков и разрежается полностью это нормально ... фотик кенон ...

каждая батарейка по 2850

а вставляю новые батарейки не аккумуляторы такая же петрушка

специальным зарядным устройством заряжаю! заряжаю пол дня а то и сутки !!!

фотик не дорогой за 4000 рублей

чем же я их заразил? я на их не чихал ))))))))))))))

Александр Носов

Расскажите, как и чем вы их заряжаете. Скорее всего - причина именно в этом.

Дмитрий Попов

фотоаппарат неисправен

Юля Веденина

Возможен дефект вспышки, из-за которого и происходит подобная неисправность. Отнесите свой фотоаппарат в сервисный центр.

Сергей Коханович

Это НЕ нормально для нормальных аккумуляторов. Но, если Вы их заразили чем-то, то конечно они будут быстро разрежаться!

Менянезавут Самаприхожу

посмотри в меню аппарата - может есть выбор типа используемых батарей/аккумов

Евгений Топилин

Была похожая ситуация с Canon а580. Поменяли по гарантии. Походу у Canon с этим проблемы.

Алексей

что-то с камерой. повышенное потребление питания.

Юлічка Казіева

Это не аппарат виноват. Виновата физика полупроводников. 2,4 V - очень хреновое напряжение для работы п/п. Сколько можно твердить, не покупайте аппараты с питанием от двух элементов. Как правило, это самые дешовые модели. Их ремонт дороже самих. Это правило распространяется на разовые изделия.. . Или начинай стирать презервативы.

Светлана Оболенская

Лучше купить на аккумуляторе... разоритесь на батарейках.

Юрий Мотр.

Если не аккумуляторы ведут себя также то аппарат неисправен!