Sharif Akilov

Я бы хотела знать со скольки лет можно пить Dizzy Энерджи?

Я не собиралась пить часто Dizzy по скольку знаю что он несет вред почкам, печени.
А сейчас просто захотелось попробовать, подумала, вдруг в магазине не продадут. . Мне 12лет)

Лена Потапова

Как бы мыслишь взросло, но своими 12 лет ставиш в тупик.. . Всё безалкогольное - по праву твоё ,а подробности у продавца.

ОК
Оксана Ковригина

как сиську бросила сразу начинай пить.

Александр Кравченко

Можно вообще не начинать пить!

Сергей Герасимов

в Германии продают с 12 лет. но мой тебе совет, не пей эту гадость.