Ив
Иван

Сколько сахара с стакане 250 мл, стандартном? 1 стакан сахара - это сколько грамм?

Юрий Чудаев

180-200 г сахарного песка

Ольга Андрианова

Во всех таблицах по разному указанно, и 180, и 200, и 230. Короче, где то так!

Га
Галина

ф гугеле забанили?

Юля

Стакан чайный -200 гр.
Стакан граненый-160 гр.

Марина Прояева

В каждом магазине есть контрольные весы.... СлабО до магаза дойти? ВСЕ стаканы разные, это раньше был граненый определеннного объема - столкнулась с этим зимой - перемеряла штуки четыре - блин, все разные...