Максим Борисов

я некак немогу определится как назвать собачку пароды кинг-чарльз спаниель.

В голову пришло только Мимишка (кратко Мими) можете что нибуть получше посоветовать? Как бы бы назвали

это девочка

Ве
Вера

С фото было бы легче)

Дмитрий Журавлев

Ёко, Ильявиль, Лайт, Химико, Линда, Ран, Санаэ, Чарлита, Джанко, Юн Ши Юнка, Пантагрюша, Аделфи.

Sasha Бабченко

Мимка, Диша, Тюпа, Шани, Мика, Милка, Алька, Буся, Ника, Кира, Рикки, Яка, Хикки, Лана.

Ольга Панагуца

Чапа, Блэйси, Туся

Ipo Dog

эта порода достаточно редкая. чтобы были безродики. поэтому взгляните для начала в метрику или хотя бы напишите как собаку зовут .можно будет придумать сокращенное от официальной клички