В2
Волчара 2010

Помогите!! ! Животному плохо

Кота рвет белой пеной, долго сидит на лотке, не дает трогать живот и вроде не ел весь день. .

Что с ним и как помочь? Завтра воскресение-больница не работает. .

Урмат Шайымкулов

Печень и весь жкт болит.. либо нить, заглотил.. к вету, и срочно, узнайте номер вета сотовый, договоритесь-примет или на дом приедет.. выход всегда есть..

Cтас Редька

к ветеринару быстро есть круглосуточные вообще-то
еще можно позвонить

Лана M

чумка

Данияр Курбанов

Как вариант -- мочекаменная. Моча не отходит, из-за этого идет интоксикация и рвота.
Ищите ветеринара, завтра может быть уже поздно.
Попробуйте уколоть Папаверин, снимет спазм, может быть поможет коту пописать. 0,1 мл/кг в/м.

Сашулька Жданова

Поищите в инете телефоны частных ветеринаров вашего района. Я своему щенку вызывала в начале 12ночи, врач приехал, осмотрел его и назначил лечение. Завтра может быть поздно ((

Виктор

не тут сидеть, а бежать к ветеринару, может быть все что угодно. Не затягивайте и не занимайтесь самолечением

Георгий

Почему сразу чумка? Рвота (тем более белой пеной) может быть симптомом сильнейшего отравления, нарушения работы внутренних органов и т. д. Покажите как можно быстрей кота ветеринару!

Ира Колегова

Вколите 0,5 мл Но-шпа или дротоверина и НИЧЕГО более, а в понедельник в ветеринарку