Екатерина Аксёнова

От чего могли онеметь большие пальцы ног? 4 дня подряд работала не приседая, с 7 утра до 10 вечера, последние два дня

была тесная обувь. На пятый день поняла, что большие пальцы онемели, будто не родные. Парила в горячей воде с волью, но пока не помогло. От чего это может быть и что делать?

Не курю, ВСД достает, с кровообращением есть проблемы. Всегда холодные руки и ноги.

Ал
Альберт

Последние два дня была тесная обувь сами же на вопрос ответили

Мария Графова

Кровообращение плохое в ногах. Пережали обувью сосуды. Разотрите чем-то согревающим. Спиртом)

Альберт Пак

Если курите, то бросайте. Ещё причины подскажет врач поликлиники. Высокий каблук не носите, - почитайте в интернете к чему это приводит.

M/
Mихаил ////

Логично же.