Ал
Алексей

Хочу длинные ресницы

сколько надо наносить касторовое масло на ресницы, что бы стали длинее? неделю, месяц? и сколько раз в день, спасибо заранее

Лариса Казбекова

Рост волосков заложен генетически и поэтому сколько бы вы не мазали маслом, если у вас генами заложено то длинными не вырастут. Касторовым маслом даёт эффект для ухода за ресницами, чтобы помочь природе, но это не панацея
Если через 2 недели ежедневного применения вы не почувствуете что ресницы стали более упругими, ухоженными то дальше продолжать пустая затея, лучше визуально их удлинять с помощью туши, благо сейчас много подобных в продаже...

Александра Журавлева

на ночь лучше 1 раз в день... 1 месяц... потом месяц подождать... и еще месяц можно... но только чуть-чуть