Валера Сычёв

Не нашла нужную форму для школы, что делать?

Нам в школе ввели форму, вообщем собирались купить брюки, школьные брюки-черные классические, найти почти не удавалась, или они были большие сверху, и узкие сверху и большие снизу. Купила обычные штаны, они близки к зауженным, и даже от части есть схожесть с джинсами... Что делать? Будут ли за это сильно ругать в школе?

Андрей Шкилев

Если школа заинтересована в однотипности формы, она должна позаботиться о возможности приобретения именно такой формы. Заключить, например, договор о пошиве с каким-нибудь предприятием, скажем ателье. Тем более для подростков определённого возраста крайне сложно подобрать готовую одежду. Вы сделали всё возможное, с вас взятки гладки. У меня были такие же проблемы, когда собирал дочь в школу. Иногда даже приходилось идти в школу и "выяснять" отношения. Всё было, конечно, корректно.

Азиза Бахронова

Плюнь на это! да хоть спортивную форму напяливай я вон сколько ходил не ругали.

ОК
Оксана Кучерова

ругают других не из-за того как они выглядят, а из-за своих психологических проблем, даже если первое время будут что-то в вашей школе об этом говорить, многие все равно следовать этому не будут, так что это пройдет. Не переживай даже!!!

Серега Кресников

Да просто скажи
"вы хотите форму - ну дак вы её предоставьте и сами оплатите"

я в советское время с жесткой формой (см старые фильмы) ходил в школу в джинсах и брезентовой куртке

За
Замира

Не может такого быть не нашла, плохо искала.