Вл
Владимир

Что означат "сертификат установленного образца"? Кто его установил, где его можно использовать в будущем?

После прохождения курсов выдаются документы установленного образца. С ними можно будет на работу устроится?
О чем они говорят (я прослушала курс или я сдала курс/специалист в этой сфере) ?

Оксана Лебедева

Такой документ удостоверяет, что вы прослушали курс. О присвоении квалификации (например, специалиста) говорит только диплом. Форма и содержание сертификата устанавливаются нормативными документами министерства образования.