Better Fellow

Почему забрали пиво в отеле и когда вернут? Турция

Купил пиво в магазине . На входе в отель забрали. По русски не говорят. Отель Мария принцесса

Лера

Во многих отелях запрещено приносить напитки в номер. Но обычно сумки никто не проверяет. . В общем, лучше это прятать, чтобы не нарываться. Вы, наверное, в руках несли, а надо было в сумку спрятать. Сумку бы не стали обыскивать. ( так-то служащим-то по барабану, но с них тоже начальство спрашивает) .

А вернут ли? Вряд ли. Как вы их попросите. если языка не знаете?

Денис Малинин

Вы скорее всего уже после того как ALL закончился шли ..им важно спиртное в отеле за деньги продавать в это время. . У нас в отеле была ситуация мужика не пустили с пивом, хорошо мы услышали его призывы) ) он нам через забор передавал)) ) Надо в пакете носить, вещи не имеют права осматривать.. Вообще это очень редко случается обычно не смотрят хоть с чем иди..

Надежда Родионова

должны вернуть.