Юл
Юля

Фирме ООО"Альянс" необходимо перевести груз, у них своих машин нет. Для этого фирма ищет транспортную компанию

или выкладывает свой тендер на сайт (который я не знаю) . Транспортная компания заходит на сайт и видит тендер, который выложила фирма Альянс. Трансп. компания звонит Альянсу и уточняют данный. Как называется этот сайт, где выкладываются тендеры? Или как транспортная фирма находит заказчиков, сидя дома за интернетом??!

Венера Арзыкулова

гугл сайт называется, он на самообслуживании без договора работает с ленивыми физ. лицами )

Ирина Бочарова

Фирм с таким названием очень много. Пишите в поисковике: Ищем компанию по перевозке груза в (указание города) . Ответ будет незамедлительно.