Наталья Миронова

Фильтр-кувшин для воды

Хотим купить фильтр-кувшин для воды. Удивила их низкая цена - от 60 до 150 гривен. Кто сталкивался, подскажите, как долго такие кувшины прослужат?

Denis

Может это просто кувшин так стоит, без комплекта с фильтром...

Светлана Демина

скорее всего, там и правда нет фильтра. сам кувшин прослужит долго, а фильтр меняется в зависимости от воды.

Константин Мизиркин

Мы пользуемся им уже много лет. Стоит он рублей 500. Каждые три месяца фильтр меняешь и все. Хорошая штука.

Денис Евд

у меня аквафор
не помню, почем брала

Merei

Прослужат пока не разобьете а фильтры надо мегять часто .

Ru
Ruslan

в Москве в Оби кувшин с картриджем стоит 299 руб по акции, так наверно рублей 400.. Аквафор, Барьер и типа того- одинаковые по сути

Эдуард Волков

долго фильтрует, Аквафор на проточную воду самое то.

Ан
Анюта

Кувшин прослужит лет 50 если не разбить. Картриджи в идеале служат 250-300 литров так говорит производитель, а если хочется чтобы нормально чистил то раз в 1 месяц менять нужно. А вообще стоит обратить внимание на обратный осмос, стоит конечно подороже 1400 грн но это действительно фильтр. Обслуживание мне обходиться дешевле чем кувшин 150 грн в 6 месяцев, а качество воды супер. Рекомендую