Татьяна Пастушенок

Законно ли фитнес-клубу скрывать цены на свои услуги?

Есть один фитнес-клуб у которого можно купить несколько видов годовых карт, на их сайте можно почитать об этих картах, но нигде не указана их цена. По телефону тоже цену не говорят. Единственная возможность узнать цену - это договориться с ними о встрече, они назначат девочку-менеджера, которая покажет клуб, подробно о нем расскажет. По телефону скажут цену только если вы уже были в клубе и только если сказать свою фамилию и номер телефона. Фитнес-клуб хороший, но смущает их схема продажи карт, похоже, что цену назначает менеджер такую, какую захочет. Законно ли это? Можно ли обязать их выдать прайс-лист?

Мария Писарева

Теневой бизнес, не хотят показывать доход и количество членов клуба.