Ольга

Бензотриммер гринфилд430 после 30 мин работы не держит обороты под нагрузкой и глохнет на холостых работает Помоготе

Александр Тумайкин

Похоже на засорение отверстия в крышке бака. В баке возникает разряжение и топливо перестаёт прокачиваться в карб, отсюда плавающие обороты и потеря мощности. Попробуйте завести с приоткрученной крышкой.
Почистиь воздушный фильтр.
сломался карбюратор. В этом случае вам следует либо заменит его самостоятельно, либо просто отнести триммер в сервисный центр для более детального обследования и качественной замены карбюратора.