Евгений

дайте совет это нормально, если при тимпературе 60 градусов, на заглушенном двигателе слышно шипение из под пробки

расширительного бачка? ваз 21099 инжектор, понимаю если бы тимпература была рабочая около 100 градусов, тогда да понятно что клапан работает, а при 60 градусах?

Иван Веряскин

Не воды а тосола или антифриза, у них темп кипения выше, а пробку с двумя клапанами поставь все пройдет.

На
Надежда

воды долей.

Григорий Гридин

Тупость, это не отсутствие ума, это такой ум.