Тема Галий

есть ли у аниме хвост феи ограничения возраста есть ли у аниме хвост феи ограничения возраста

Вася Жабкин

Если верить англоязычному источнику, то 13+. Вообще, жанр сёнэн действительно рассчитан на подростков (мальчиков, в основном) с 12-13 лет.

Серёга Горбулин

Сёнен (жанр фейри тейла) рассчитан на особую целевую аудиторию — мальчиков и юношей в возрасте от 12 до 18 лет.

Дина

В общем то если считать что тут пошлые шуточки есть (материалы тоже)
Но и есть сенен.
кто знает.

Сергей Донченко

Люди вы достали 12 лет ЭТО ДЕТИ дети понимайте? 12 лет дети не подростки дети ясноооооооооо ???Дети потому что подростки с 14 потому что им выдают паспорт гражданина России а это значит что они подростки дети в 12 лет это не подростки и идите нафиг со своей википедией подростки с 14 лет а 12 лет это ещё дети понимаете ДЕТИ дети дети дети и ещё раз дети

Ир
Ирина

В Японии 13+, но в России 16+, там пошловатое есть как бы!!!