Юлия Кузнецова

Можно-ли залить окрошку газированным таном (армянский напиток) ? Если кто пробовал - как оно на вкус?)

Сергей

Практически любые газированные напитки вредны для желудка.

Ravil

Вкусно, только это уже не окрошка.

Сергей Шуликин

лучше не газированным !!!на мой вкус СОЛОНОВАТО !!!

***баяша** *

Можно и даже очень вкусно.

Тамик Валиев

Я обычно кефиром заливаю, но айраном тоже норм)

Илья С

отличнейший вариант!!!! Газы выходят через 10 минут и готово.

Aslan

можно, я делала.... а квас тоже газированный

Natalya Karanevich

мне кажется, тан или айран лучше для окрошки, чем кефир. ядрененько получается)

Анжелика

в окрошке традиционно колбаса (вареное или копченое) мясо, яйца, горчица и хрен плюс овощи. вы это собираетесь заливать айраном? ну-ну ( выброс продукта. тогда уберите мясо, яйца, горчицу и хрен, и получится у вас восточный холодный суп, который ничего общего с русской окрошкой не имеет.))

Светлана

Можно, вкусно. Можно еще окрошку делать на минеральной воде, но полезней всего и вкусней на сыворотке

Артур Ооо

Лучше тан без газа.

Вика

кефир+минералка с газом

Юрий Савчук

Конечно можно! Но лучше добавить к тану немного кефиру. Получается очень вкусно!