София Борисова

чем кормить бездомышей?

Александр Сухарев

можно обычным кормом или едой которой вы едите, они не прихотливы

Ри
Римма

Каких бездомышей?
Кошек, собак, мышей, птиц?

И тут же напрашивается вопрос - зачем их кормить?

Почитайте мой ответ тут - http://otvet.mail.ru/question/169551921

Дмитрий Полынников

кого кого? можно обычным кормом о таких я еще не слышала

Николай Пилюгин

я кормил кошку кошачим кормом из пакетика. Ей очень нравилось.

Вячеслав Б.в.

мясом кашами ,

Дмитрий Кислов

Можно обычным хорошим кормом, мясо, если не щенок-то кости от курицы. Ни в коем случае нельзя давать свинину)
Они любят вареное мяско)))