Екатерина

Помогите знающие люди, помощь нужна по батнику. Вторая попытка, прошу Wolf.ram-а не отвечать

Мне нужно импортировать готовый рег файл с помощью батника на 64 битной системе в эту ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE, но с помощью этих команд батника regedit /s 1.reg и reg import 1.reg - он то есть готовый рег файл (1.reg) импортируется в этот путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE/WOW6432Node а мне то надо в этот HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE сами пути в готовом рег файле именно такие HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE

Дмитрий Сложеникин

reg import 1.reg /reg:64
regedt32 /s 1.reg