Татьяна

Как правильнео вводить тампон ?

Я девственница . вот только сегодня вводила тампон без аппликатора, ввела, но мне было неудобно сидеть, и я его ощущала . Это нормально при первом введении, или нет? И как правильно его вводить ?

Речь идет о обычных физиологических процессах женского организма. тут ничего такого ужасного нет .

Ярик

там же есть аннотация

Dursun Can Selcuk

с разбега

Игорь

смазать перед введением

Вова Орлов

Маму попроси научить.

Юля

Если тампон ощутим, значит он введет не правильно.

Юлия

Его нужно глубже вводить, не боясь, тогда ощущать его не будешь. Ну и привыкнуть тоже нужно. Главное принять "удобную позу" и расслабиться.

Dashdizzles

В упаковке есть инструкция