Ан
Анна

Маршрут на яндекс карте, подскажите, пожалуйста, как проложить по меткам

Как на яндекс карте проложить маршрут? Ставлю 10 меток, потом слева в колонке все это сохраняю, нажимаю вверху (кнопка рядом с линейкой) "построить маршрут" и все метки пропадают и выдается поля А и Б для ввода адреса вручну

Игорь Саванин

Когда ставите метки, они соответствуют точкам маршрутам.

Маршрут --> Вводите в поля Откуда и Куда в точки А и Б или отмечаете на карте,
выбираете тип транспорта --> Найти

Далее при необходимости "добавить точку" - вводите адрес и опять "найти".

Елена Малышева

в гугле строй