Zaza Badurashvili

какая очередь на переправе кавказ-керчь?

Nicole Mmm

на сегодняшний день если на машине очередь большая на пароме 40 часов . если без машины очереди нет

Real Man

Меньше, чем из Керчи.

Наталья Деревягина

да там блин беспредел творится. 2000 машин. двое суток очереди просто ужас тогда почему пустуют пляжи? в евпатории тоже в санатории ЕЦДКС МО РФ раньше назывался ЕЦДКС МО УКРАИНЫ. тоже все пусто. а это один из лучших санаториев Евпатории. я там был 3 раза

Наталья Симоненко

Дром ру.. .http://parom.drom.ru/ .. все онланй информация.. .сама мониторю каждый день. . а тут вы нечего не узнаете....