Танечка Макушина

А как вы отвечаете дуракам, которые меряют вас собственной меркой?

Каришка Кикачейшвили

не могу я вредить подобным

Евгения Луканцова

Зачем им отвечать?: ) Таким достаточно что бы их выслушали. Что я и делаю:)))

Лена Олейник

Не отвечаю

Дарья Савицкая

Иногда перехожу на доступный для них язык, а иногда вообще ничего не отвечаю. Зачем тратить силы на "глухих"

Zh
Zhenek

мерю его своим)))

Кирилл Пикулин

Никак. Для них это самый подходящий ответ))

Надежда Булкина

Предлагаю посмотреть в зеркало.

Мануш Даллакян

пытаюсь обьяснить им что им давно нужно менять мерку.

Nur Smanaliev

Серёжа, дураков не существует, только умные все

Taalai Orunbaev

Презираю и не обращаю внимания. Игнорирование тоже бесит только так.

Даткайым Сыдыкова

дурак всё равно не поймёт.
потому, что дурак.

Александр Потёмкин

"эй дурак, у тебя мерка чистая?? "

Леха Рощенко

Большинство лукавят=бывают дебаты на 30 постов или крепкое слово на раз. Не все с планеты Шелезяка и тоже выходят из себя)