Евгений Ильянов

Про фотоаппарат У меня фотик кэнон, нет шнура для перекидывания фото на компьютер, нет картридера, как закинуть фото?

Рома Михалькевич

У тебя два варианта:
1. Купить шнур
2. Купить картридер

Эдуард

как это нет шнура.. нужен.. или есть слот в компе для карты памяти.. в ноутбуках точно есть..

Юлия Дмитриева

В магазине продаётся картридер. Очень советую купить. Меньше будет вопросов потом: "почему компьютер не видит мой фотоаппарат? "

Евгений

силой мысли, само собой - с таким раскладом больше никак

Elena Karpenko

Глупо поставленный вопрос в умном ответе не нуждается.

Владимир Елисеенко

Никак в этом случае.

Ольга :)

Главное, звать красиво - оооож оооож.
Имя для разового использования, как презерватив. И вопросы их такие же. С такими не общаюсь.

Артём Лапковский

ищи на корпусе компа дырку под СД флешку

Алексей Добровольский

возьми фотик Сони или Никон, но со шнуром и через него закинь...

Аня Алексеева

Вставить карточку в телефон к которому есть шнур, или в котором настроен интернет... .
ЗЫ. Стандартизация - весчь. - скорее всего мини- или микро- юсб, пройдись по соседям, коллекгам, друзьям. Эти кабели к телефонам, фотоаппаратам и пр. к большинству.

Серег@ Костоглодов

Шнурок в компьютерном магазине купите, проверьте сразу. где сотовые продают не покупайте китайскую дешевку.

Оксана Лебедева

Стою на асфальте, я в лыжи обутый...