Лексей Георгиевский

если при регистрации ООО я хочу внеси в уставной фонд вместо денег орг технику нужно ли доп. акт подавать в налоговую?

Макс Цорионов

просто в решении о создании укажите что вносите в уставной капитал такую то оргтехнику

На
Надежда

Уставный капитал - аж 10 тысяч - и Вы их не можете найти? Воистину, наднациональная корпорация возьмёт в аренду дырокол.