Д*
Дмитрий **********

Что будет если кипятить рассол для помидор не 15 минут а 40?

I?
Irina ????????????????

он выпарится и непонятно зачем столько кипятить.

Мария Васильева

зачем так долго кипятить, как только закипит вливать в банки

Андрей Таранин

Забыли про него? если не вливали уксус, то ничего с ним не будет. если уксус влили, то за 40 минут он весь испарился.

Ирина Федотова

не надо так долго

Irina Dimkova

выкипит. я и 15минут не кипячу. После закипания несколько минут покипит. потом беру банку (кастрюлю с огня не снимаю) и наливаю рассол. и так все баночки по очереди

Милана Умниева

В живых останутся только помидоры. . БЭЗ рассола.

Александр Чудиновских

ЗАЧЕМ СТОЛЬКО КИПЯТИТЬ, БУДЕТ ПРОСТО СОЛОНЕЙ, ЗАКИПИТ И МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,

Олег

аджика

Серёга Горбулин

вода выпарится и он будет гораздо концентрированней, то есть все получится пересоленным. Долейте воды, сколько выкипело, доведите до кипения и заливайте.

Ruslan

а зачем? Закипел и заливайте И 15 минут не нужны.