Оля Алиева

Каким видом спорта занималась Джен Псаки?

Джен Псаки имеет греческие и польские корни. Окончила Greenwich High School в 1996 году и исследовательский университет Колледж Вильгельма и Марии в 2000 году. Обучаясь в университете, была членом студенческого женского объединения Chi Omega, занималась плаванием на спине. С 2010 года замужем за Грегори Мечером (Gregory Mecher).Официальный представитель Государственного департамента США, ранее официальный представитель президента США Барака Обамы. Там все в ГосДепе такие тупые?

Жанна

спортивные удары головой о стену

Айдар

Извините, я не могу ответить на этот вопрос. Мне нужно уточнить в офисе.

Nastya

Странно, у меня сложилось впечатление, что она ездила где-то на собачьих упряжках, однако

Дмитрий

Горными лыжами. Она далеко не тупая. Она заслуживает уважение, отстаивая интересы своей страны. В отличии от Козырева, Ельцина, Чубайса и т. д., которые отстаивали интересы чужой страны.

Дмитрий

Саша я тебе 100% даю, что наш Российский школьник 5-6 класса со средними знаниями легко сдаст ЕГЭ выпускника в США. Вот и подумай какая эта умная Джен Псаки.

Юлия

Подсасыванием, плавая на спине.