Александра Глухова

Зачем американские полицейские отстреливают чернокожих подростков, это по приказу белого дома что ли ?

безоружных подростков, без суда и следствия это такой новый принцип демократии что ли ?

Ол
Оля

Нет, просто подростки-перступники совсем обнаглели.

Екатерина

не так: белые полицейские отстреливают чёрных подростков по приказу чёрного властелина из белого дома

Ар
Аревик)))

врядлли просто так

Евгений Грачев

шантрапу отстреливают, и правильно. бы белый, не было бы возни. так кто болие расисты - белые или черные, которые спекулируют своим цветом кожи?

Н.
Наталья .

тут редкий случай, когда я целиком и полностью поддерживаю пиндосов)
ниграм надо вообще запретить плодится

Leonid Potapov

Да потому что демократию уже понимают как вседозволенность.
Вы видели этого подростка-кабанюгу, накануне ограбившего магазин? Он же давно ощутил себя хозяином жизни.
Не оправдываю полицейского. Но полиция таких"чернокожих подростков" боится и при любом неловком движении с их стороны уже готова открыть стрельбу.

Вот они "ягодки" хваленой свободы по-американски.

Ольга Валевич

русские подростки доходяги до магазина не доползут

Владимир Тимошкин

обозначивши проблему однажды, будем исследовать её долго. Украсть и не ответить -это дело принципа.
Хотя украсть от народа, будет ещё большая статья, но её не регламентируют .Такова обыденность бытия.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

В 2013 году, церковь в штате Южная Каролина США, отказалась проводить бракосочетание негритянской пары . Белые прихожане сказали - " Проведёте церемонию, в церковь больше не прйдём !!!"

Оксана Иванова

безоружный центнером весом подросток напал на офицера полиции и попытался завладеть его табельным оружием- где вы тут увидели невинность и беззащитность . конечно вы привыкли что полиция это те кому голову на рынке проламывают, в штатах несколько другие правила, при любой угрозе жизни полицейский может стрелять на поражение- поэтому полицию там уважают и побаиваются . не хочешь лежать в пыли с дырой в башке- не грабь магазины а если уж попался- не лезть на полицейского- если эта истина не вбита в башку с детства то таких точно надо отстреливать