Оксана Иванова

Открытое море в Геленджике для купания, это между тонким мысом и голубой бухтой?

Автобус (маршрутка) 5 нас туда довезет? На какой остановке сойти что бы искупаться в открытом море? И еще 1 вопрос, Там крутой спуск к морю или нет?

Сергей Селиванов

На автобусе едете до конца (Тонкий мыс) . Берег ровный, есть набережная и пляжи. Крутой берег ближе к Голубой бухте.