Алла

Nokia 620 двойной брак

Мало того что битый пиксель на экране, дек еще и на камере вот такая фигня, это дефект матрицы камеры?

Роман Языков

Неси в СЦ по гарантии, сменят камеру, матрицу. Смартфоны и телефоны следует покупать в специализированных магазинах, с возможностью проверки

М-
М - V

Это первое что я проверяла при покупке смарта. Камера, экран, звук в динамике.. .
Всё так просто - любой товар нужно осмотреть перед покупкой

Дмитрий Немов

Скорей всего это так и есть...

Дмитрий Грачев

Проверять товар нужно, а теперь будут долго ремонтировать.

Евгений Высоцкий

наличие битых пикселей допустимо и не является причиной для гарантийной замены.... увы...