Маша Кондукторова

покупка сим карты МТС - не видит телефон 😑

В салоне МТС купил симку, как полагается предоставил свои паспортные данные там же положил на неё 500 руб (есть чек).. . пришел домой не одну не 2 сим телефон не видит - нет симки и все тут. Идти куда-то разбираться уже поздно... может её не активировали? Как активировать симку вручную? Как активировать симку если её не планшет, не телефон не видят? Могли ли мне простому Иванушке продать нерабочие сим? Куда бежать, что делать и как быть? Подскажите! Не знаю что и думать, очень расстроился.

Елена Дьяченко

Иди к ним и говори, что симки не работают. У них в базе симка на тебя оформлена, нужен только паспорт. Они проверят активна ли она. Примут меры. Только так