Саша Topsecreat

Панически боюсь быть ночью в квартире одна. Слышу шаги, шорохи, звуки. А мои уезжают на 2 недели ((( Что делать???

Сергей Качалов

Вы не одна, я в детстве тоже дико боялась, включала везде свет не помогало, выросла, продала ту квартиру нахрен, купила другую, поменьше, зато спокойнее, завела трех котов, теперь ваще не страшно) )
ps спите со светом, если вам страшно на своем спальном месте, переместитесь в более комфортное.

Юлия Тазихина

Утром рано вставать, вести активный образ жизни, чтобы вечером ног не чувствовать от усталости. Засыпайте под телевизор, чтобы не слышать других звуков.

Анастасия Камакина

Не жить в квартире. живи в палатке. ниче не поможет даже свет. хотя можно попробовать жечь только безопасно ПОЛЫНЬ (это трава, в аптеке).

Vlintin

Давайте бояться вместе

Михаил Приображенский

Не выключай свет тогда

Ирина Лаврова

Если молода и здорова, попробуй, когда страшно, присесть раз 100 или 200. Не поможет, ложись на пол - и качай пресс до отказа. Тебе не будет так страшно, а в конце подхода возможно вообще не до того будет.
Попробуй.

Сергей Герасимов

Можно попить успокаивающие и попробуйте всеми силами поднять себе настроение - посмотреть любимый фильм ( не ужасов конечно) , что-нибудь очень смешное посмотреть или почитать, вообщем всеми способами постарайтесь переключить свое сознание на позитив. Не отчаивайтесь если сразу не получилось, старайтесь это возможно, все равно это лучше чем без конца бояться и нервничать.

Людмила Абазина

Выпейте успокоительное, чай с мёдом и спать...

Лена Шаймардянова

Хаха. Здесь все просто! Физика! Слышишь шаги? А может это просто пол старый и под тяжестью твоей сломался (без обид) . Тарелки падают? Сила притяжения mg! Звуки в бутылке? Может просто воздух O2вверх. Кто-то на тебя дышит! Просто воздух. Что-то видешь? Плохое зрение, купи очки. Страшно? Значит перестань самовнушать страх. Вот и все. ГЛавное помни! НА ВСЕ! Действует сила физики!