Ма
Макс

Какую экшн-камеру купить? sony hdr-as100vr или sony hdr-as3vr

разница в 4 рубля, а по обзорным роликам качество видео вроде лучше у 30-ки, вот и не определюсь никак..

Опечатался) 30 VR

Афина Гор

as3vr - нет такой камеры. Может имели в виду as30v?
У сони сейчас четыре модели экшн камер (не считая различных комплектаций) -
HDR-AS100V
HDR-AS30V

HDR-AS20V

HDR-AS15V

Плюс у каждой камеры несколько вариантов комплектации (например HDR-AS100VR - в комплекте идёт пульт; HDR-AS100VW - комплекте дополнительные крепления для водных видов спорта и т. д.) .

Чем больше цифра в названии тем камера считается лучше, т. е. as100v - самая последняя "топовая" модель. Соответственно и камеры дороже. as100v в базовой комплектации в фирменном магазине sony стоит 13000, as30v в базовой комплектации не продаётся там сейчас, а в комплектации с доп креплениями стоит 12000.

P.S. У меня 100v и мои ожидания она оправдала, правда брал её исключительно для подводной съёмки:

http://www.youtube.com/watch?v=NedPKxjb12A&list=UU7Fu2F8PHzhLHrWQK83UOLQ