Ла
Лана

Как в действительности выглядит млечный путь с земли?

Не могли бы вы скинуть необработанные фотографии того, как в действительности выглядит Млечный Путь с земли.

Я должен увидеть его в реальной жизни. Помню лишь смутные воспоминания из детства. Спасибо огромное.

Df
Dfbnmmmm

я бы скинула но у меня нет фото. Но я видела в живую. Он выглядит как на ярких фотографиях, толко может быть бледнее изза лишнего света) а так оооочень красиво))

Константин Жевнеров

Да пожалуйста, практически без обработки:

Только глазами ты его так не увидишь, конечно.

Александр Старушенко

http://www.youtube.com/watch?v=pI_kkcp9zr8 вот лучше видео посмотри, а то не знаю как тут скидывать)

Фаина Маткина

Где нет засветки от городов, сможешь увидеть легко.

OK
Olga K

Нужна темная безлунная ночь в глухой деревне, подальше от цивилизации. Тогда Вы сразу его увидите и поймете, что это именно Млечный Путь. А фотографии не помогут, Млечный Путь на них выглядит как-то по-другому.

Гульнара

А вы сами с какой планеты будете? Коль с нашей не можете увидеть Млечный Путь... .
До чего техника дошла.... Ответы по интернету уже на других планетах читают...

Наталья

фотографии делают млечный путь разборчивым, почти цветным. А на самом деле он однотонный - где-то звезды чуть краснее, где-то чуть синее. Но в общем кажется, что он серый или даже белый и "густой", как туман. Мне нравится смотреть на млечный путь в широкоугольный бинокль. Начинаешь просто тонуть в звездах.

Григорий Костин

Человек отличается от свиньи тем, что время от времени смотрит на звёзды. Козьма Прутков.