Ольга Бибик

Как правильней арбуз нарезать, вдоль или поперек?

Станислав

хоть вдоль. хоть поперек.
в любом случае нарезать нужно кубиками и есть с помощью вилки 🙂

Петр Черешнев

можно вообще ложкой есть.. . как вкусно-так и правильно!

Олег Урилов

поперек и хранить срезом вниз

Наталья Соколова

В Астрахани разрезают пополам против полос и трескают ложками. Хотя мне лично "скибочка" нужна.

Айдай

Поперек-удобней, вдоль-красивей)

Лара Гусейнова

Слюшай, дарагой, зачЭм рЭзат? Кружком вирЭзаиш дирку свЭрху, ложкам выбираиш мало - мало мякот изнутри, затем заливаиш тудым бутилька водка, а пАтом.. . Патом завысит от степени тваей извиращеннасти, дарагой!

Лиза Иванова

как вам удобно... я люблю вертикально сверху-вниз резать

Галина Иванова

не принципиально. Вкус арбуза от этого не изменится.

Мария Николаева

А как хочется, так и нарезайте!

Наталья Михайлова

Сначала поперёк, а потом вдоль.

Николай Погожев

как удобнее и зависит от того кому подавать

Екатерина Болотова

Вкус не изменится режь как хочеш)

Anastasiya Omarova

на 2 части и ложкой жрать

Рукасова Екатерина

Как вам удобнее.

Роман Афанасьев

Любым удобным способом, потом срезать корки и порезать на кусочки удобные для еды.

Egor Tolmachev

Если резать поперек- то нижние и верхние куски- самые не вкусные. Я режу пирамидками, без корки.