Diypaliuch

Что с кактусом? Был тройной кактус, остался одинарный, все шишечки сгнили, что делать??

Александр

Скорее всего, вы имеете в виду цветную прививку кактуса красную или жёлтую. Они живут около 5 лет, потом погибают. Остаётся только подвой. Для продолжения нужно прививать деток на новые подвои.

Людмила Ковалева

...стакан водки ...и чернушечкой занюхать...

L Listiniya

Реже поливать.

Андрей Коровкин

наоборот кактусы любат жару. Лутше всего поставить кактус там, где больше света и жары. Поливать 1 раз в неделю.

Andrey Shishov

Что же за такая загадка - тройной кактус? А фото? И кактус ли это вообще?