Сергей Ермаков

Россия придумала ДНР и ЛНР и заслала агентов, чтобы обезопасить себя от баз НАТО под боком, а винит Украину в нападении?

Украина просто отстаивает территориальную целостность от сепаратистов

Россия организовала ополчение и т. д, что и послужило поводом к конфликту

а по ящику слышишь только про карателей) какие они каратели, когда стране не хотят дать распасться

США конечно тоже хороши... но не настолько - войну развязали не они

Юлия Богомолова

Не-а! Украина так отнеслась к своему народу, что он от неё и отделяется (сепарируется) , и бежит в Россию. Ваш народ НЕ ХОЧЕТ с вами жить, потому что его убивают. Для государства, пусть даже такого синтетического, как Украина, это позор. Вам об этом надо думать, а не о базах НАТО. О базах мы уже подумали, не сомневайся.

А чтоб не распались – бетонный саркофаг, если ничего умнее у вас не получается.

Алексей Черняев

ууууу долго же до тебя доходило..

Ди
Диана

Хорошая версия, поддерживаю.

Наталья Иванникова

Да, Россия всегда подло поступала по отношению к Украине. Гиена в овечьей шкуре, бля.

Юрий Козиков

Вот читаю этот бред, даже никаких эмоций он не вызывает.

Александр Сысоев

Согласен. + к этому нужно учитывать и Крым. Ведь НАТО давно там хотела разместить свои корабли.

Иван Марков

а кого же винить то, НАТО как-то не с руки