Светлана Иванушкина

Та ваша причина, из за которой Вы не хотите войны с Украиной.. Меня призовут, например. Даже не причина, а обстоятельство.

Антон Рожко

Да мы вообще ни с кем войны не хотим. У нас и так дел полно.

!H
!!! Handsome !!!

Не хочу, чтоб гибли люди.

Владислав Сапрончев

сколько гадостей от них наслушалась за последнее время, но всё равно мы одной крови, против кого воевать-то? прости господи...

Илья Кирьянов

все сделают за нас)))