Александр Детков

Плюсы и минусы профессии кондуктора, работающего на общественном транспорте ?

Виталий Титов

очень нервная работу

Анна Морозова

катаешься до сблёва бесплатно
вечно сырые трусы и вспученный живот от сидячки и терпелки

Галина Лебедева

Плюс вошедших, минус сошедших.

Елена Конова

У кондуктора довольно высокая зарплата для нашего города

Анастасия Гладких

Я давно работала кондуктором. Так что о плюсах, прекрасное знание города обеспеченно. Зарплата зависит от проданных билетов, от плана, но я бы не сказала, что она высокая, средняя скорее.
Минусы-ранний подъем-и в 4утра, и даже в 3;работа на вибрации-это вредно; пробки, а значит рабочий день долгий, контролеры и постоянные проверки, зайцы и не желающие платить.
Но если вас это не напугало, то идите лучше на автобус.))))

Руслан Исаев

Какие там могут быть "плюсы", разве что не бездельничаешь и какие-никакие деньги зарабатываешь.