Стас Басик

Каким инженером стать? какие есть инженеры

У меня есть интерес к технике, и у меня папа был инженером, и я считаю у меня получится, у меня есть мотоцикл (советский ижак) и если что то ломается я найду способ его починить, и мне самому нравится этим заниматься. Каким инженером стать?

Антон Михайлов

Автомеханик? Программные инженеры еще есть.

Ольга Тишина

В инженер-конструктор-литейщик по сталям иди. Металлургия востребована всегда будет. И что не мало важно - оплачивается хорошо.